| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 68,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 75,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 68,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Swyp | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HobbyPower24 | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 68,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 75,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 68,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Swyp |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | HobbyPower24 |
| Gewicht | - |